Что вы ищете на этом форуме?

Что вы ищете на этом форуме?

Тема в разделе Тематические вопросы создана пользователем Don Omar
Don Omar Автор темы
Как бы банально не звучало, но зачем вы здесь? И вопрос к Админам, какое направление у форума, СИ?

Форум изначально создавался как "Игровой", в котором вы могли найти нужные читы, скрипты, конфиги. Но я задумываюсь над небольшим обновлением где немного сменим саму тематику оставив при этом все выше указанное.

1
Как бы банально не звучало, но зачем вы здесь? И вопрос к Админам, какое направление у форума, СИ?
как модератор отвечаю - форум пока что сырой и как такового направления нет, в будущем форум будет абсолютно юзабелен и удобен в плане функционала. пока что мы тут держим порядок, что бы не было таких додиков как мистик или курседплеер. Если вы будете с нами, то в будущем сможете называть себя олдом и сторожилой. да и люди тут приятные. не какие-то ущербы, а реально прикольные кенты

Don Omar Автор темы
Форум изначально создавался как "Игровой", в котором вы могли найти нужные читы, скрипты, конфиги. Но я задумываюсь над небольшим обновлением где немного сменим саму тематику оставив при этом все выше указанное.
Многие форумв начинали с игровой, хакерскоц тематики. Но людей влечет также наличие контакта.

Многие форумв начинали с игровой, хакерскоц тематики. Но людей влечет также наличие контакта.
для этого на форуме был добавлен чатик в тг и на самом борде

Don Omar Автор темы
для этого на форуме был добавлен чатик в тг и на самом борде
Правила фиксаните

Правила фиксаните
по поводу этого стоит писать Array

Всё потому что ****** написал об форуме в телеге

Хочу следить за продвижением форума и как то помогать ему

1
Сверху