Что такое криптостримы, и как заработаем на этом, только легально?

Что такое криптостримы, и как заработаем на этом, только легально?

Тема в разделе Статьи создана пользователем Overload0803
Overload0803 Автор темы
1638303252741.png


Всем привет! Часть читатей уже наверное знают что такое криптостримы, но я все таки посчитал нужным рассказать про это. Однако не спешите переключать, если вы знаете что такое криптостримы, вы понимаете что это требует больших вложений, + это скам, уголовная статья. Я же расскажу про аналог, легальное и прибыльное подобие криптостримов который сможет реализовать каждый!
УЛЬТРА ВАЖНО:
Всю инфу я взял со своего телеграмм канала:
Множество лучших и эксклюзивных статей по заработку найдете именно там, там же можете и спросить все что непонятно
attachFull14173

Жду всех там, все схемы легальные, простые и множество из них без вложений!
:love2:
:love2:
:love2:

Криптострим - это трансляция на сервисе YouTube с "Раздачей" Криптовалюты

NlwIPMj.png

Пример
Как мы видим, перед нами сидит сео и основатель компании кардано(понятия не имею что это), и мы сразу видим его респектабельность. Люди отправляют ему криптовалюту, он же в свою очередь обещает вернуть в два раза больше, но это очевидное мошенничество.

Кстати: Огромное количество скупщиков Каналов - криптостримеры, именно для этих целей им каналы. Также есть и перекупы, кто то просто пользуется ими как каналами и зарабатывает на монетизации.
Не имею права рекомендовать вам заниматься таким, это уголовно наказуемо.


Наша цель - запустить подобие такого стрима в тиктоке, только не с криптовалютой, а с обычными деньгами. Только мы создаем различные денежные акции, по типу КТО СКИНЕТ БОЛЬШЕ - ЗАБИРАЕТ ВСЕ!, и подобные, придумывайте и профит ваш, а я разберу пример на стриме такого типа.

Совет: Пришла в голову еще одна идея, меньше прибыли но она почти полностью пассивная. Включаем какой то мемный ролик и замедляем или ускоряем его за какой-то донат в тиктоке, например "Роза". Кстати можно полностью автоматизировать написав скрипт, это не сложно.
07b27f227aeef05fe562a.png
Примерно)

Итак, а как же мы заработаем если скинем все победителю! Здесь опять же все про вашу честность, можете забирать себе 10 процентов от выйгрыша, можете дать предварительно деньги другу, и на стриме скинуть ему, решайте как хотите, в любом случае вы никого не обманываете.

И что, люди сразу будут смотреть мой стрим?
Очевидно, сразу - нет. Во первых вам нужно либо купить аккаунт в тиктоке, либо накрутить. Аккаунты с нормальным числом подписчиков чаще попадаются в рекомендациях стримов тиктока. Затем когда начинаем стрим, также крутим зрителей.


Важно: У вас уже есть стрим который попадается в рекомендациях, но нужно заставить людей остаться и смотреть стрим, так онлайн будет еще больше - больше донатов. Можете ставить залипательные ролики, или придумывать что то эпатажное, по типу "ПОКА ВЫ ВИДИТЕ ЭТОТ СТРИМ, Я ЕЩЕ ЖИВ, ЗА МНОЙ ОХОТЯТЬСЯ", можете ставить таймер на 1 час на стрим, чтоб люди думали что вы сделаете что то правокационное или безбашенное.

И что, мне просто сидеть перед камерой днями?
Ну по началу скорее всего да. Вам было бы неплохо прощупать лучшее время для стримов, лучшие акции и как рекламировать. Затем все ультра просто - ставите на фон какое то видео или бота, и выводите скрины переводов на экран. То есть заработок превращается в практически пассивный, запустил стрим на пару часов - ушел.

Важно: Желательно вести сразу несколько стримов одновременно, но для этого нужен песок(Запускает еще компьютеры на вашем, по идее для таких стримов это не сильно требовательно). Песок советую использовать avast, гайд как получить его бесплатно также есть на youtube, Если есть вопросы, задавайте)
Как стримить в тикток с компьютера:
Здесь нам поможет OBS Studio. Настройки там довольно легкие, меняем разрешение на 1080*1920, и вставляем другую ссылку на транслируемую платформу. В любом случае гайдов на ютубе миллионы.

0a6d68e0750d7ebdf8e2a.png



Итоги:
Этот заработок далеко не такой прибыльный как криптостримы, но его осилит любой, он требует минимальные вложения, он полностью законный, + практически пассивный. То есть вы потратите на его реализацию и автоматизацию пару часов, + час на ОБС и пару на обдумывание новых идей. Значит у вас уходит 1 день, но уже на следующий день вы запустите свои стримы и ощутите прибыль.

Но я бы не назвал это основным источников дохода, это приблизительно 10к рублей в месяц, но на пассивной основе. Хотя как повезет, можно и больше. В любом случае, я бы такое делал, это не трудо и времязатратно, а лишняя приятная прибыль

На последок)
Даже если в этой статье ты не нашел работу по душе, обязательно загляни в телеграмм канал, а также в другие соцсети, ведь только там ты сможешь найти лучшие методы заработка в интернете которые обновляются каждый день! Легальный, ощутимый и даже очень заработок вы сможете найти только в сообществе "Время зарабатывать!"
Всем спасибо за прочтение темы, надеюсь был полезен и смог подарить форумчанам прибыльную темку):dadada:
Всем благ, больших денег и здоровья
:love2:
:love2:
:love2:

1
Сверху