Что можно подарить подруге?

Что можно подарить подруге?

Тема в разделе Оффтопик создана пользователем Apathy
Apathy Автор темы
Через 3 Дня встречаюсь с подругой которую давно не видел, а налички только 2000₽, что можно подарить, или купить, она вообще ножи любит, но на такие деньги максимум кухонный могу купить xd,
мб смастерить что то собственными лапками :2011_hmm:, или какие еще дешевые варики придумать

ну подари вкусняшек хз:2011_hmm:

вкусняшек лучше всего для подруги

Apathy Автор темы
Ну ладно вы наверное правы :3 Спасибо

Вкусняшки или же пиар её инстаграм (вк, или же соц. сеть где она сидит и хочет стать популярной)

Удалённый пользователь
ДикПик - лучший подарок для подруги.

ДикПик - лучший подарок для подруги.
я в прошлый раз почти так же написал, мой ответ удалили(

Apathy Автор темы
ДикПик - лучший подарок для подруги.
Ну, у нас с ней скорее дружеские отношения

я в прошлый раз почти так же написал, мой ответ удалили(

Ну, у нас с ней скорее дружеские отношения
иче, лишним не будет

1
Ну, у нас с ней скорее дружеские отношения
Просто не парься и купи ей её вкусные вкусняшки. Ну или же подари раскрученный аккаунт её соц. сети (можешь на лолзе купить)

Apathy Автор темы
Просто не парься и купи ей её вкусные вкусняшки. Ну или же подари раскрученный аккаунт её соц. сети (можешь на лолзе купить)
Ну думаю так и сделаю, хотя в соц сетях она редко, только в инсте и Ютубе, да и то первое она помоему забросила, поэтому просто подарю вкусняшки, либо мягкую игрушку

1
Удалённый пользователь
Ну, у нас с ней скорее дружеские отношения
а кто сказал что такое только для любовников и пар?) Ей понравится, не ссы.

Apathy Автор темы
а кто сказал что такое только для любовников и пар?) Ей понравится, не ссы.
Хз, мне бы хотелось с ней сохранить именно дружеские отношения, так как быть постоянно с ней я заебусь, а на секас по дружбе врятли согласиться, да и хаты свободной нет

1
Удалённый пользователь
Хз, мне бы хотелось с ней сохранить именно дружеские отношения, так как быть постоянно с ней я заебусь, а на секас по дружбе врятли согласиться, да и хаты свободной нет
попробовать предложить все же стоит

попробовать предложить все же стоит
Согласен, но всё должно идти постепенно апатия. Сначала сладости потом кино и т.д. , а потом уже можешь сделать сэкос. Решение твоё. но знай Apathy всё постепенно!!!

Apathy Автор темы
Согласен, но всё должно идти постепенно апатия. Сначала сладости потом кино и т.д. , а потом уже можешь сделать сэкос. Решение твоё. но знай Apathy всё постепенно!!!
Она вроде как раз хотела меня в кино сводить ^^

1
Она вроде как раз хотела меня в кино сводить ^^
Походу кто-то тебя опередил и уже он сама делает тебе симпатию. Принципе можно считать этап со вкусняшками закончен. Переходи к действию но ***постепенно*** делай симпатии (только не перегибай палку!!!), чаще встречайся и общайся. Самое главное улыбайся, и делай всё постепенно не торопливо не перегибая палку. Тогда всё будет норм!

Apathy Автор темы
Походу кто-то тебя опередил и уже он сама делает тебе симпатию. Принципе можно считать этап со вкусняшками закончен. Переходи к действию но ***постепенно*** делай симпатии (только не перегибай палку!!!), чаще встречайся и общайся. Самое главное улыбайся, и делай всё постепенно не торопливо не перегибая палку. Тогда всё будет норм!
Да проблема ещё что она живёт от меня далеко, и дел у нас много, видимся с ней в итоге 5-6 раз в год, поэтому каждая встреча что то типо мини праздника

1
Да проблема ещё что она живёт от меня далеко, и дел у нас много, видимся с ней в итоге 5-6 раз в год, поэтому каждая встреча что то типо мини праздника
Ну тогда просто общайся чаще в свободное время с ней в мессенджерах

Сверху