Как я чуть не утонул в бассейне и не умер

Как я чуть не утонул в бассейне и не умер

Тема в разделе Ваши истории создана пользователем Markoni
Markoni Автор темы
Я хочу поделиться с вами со своей историей как я раз чуть не утонул в бассейне когда я был мелким. До сих пор когда вспоминаю этот случай я ужасно боюсь . Это было давно я ещё в школу вроде не ходил это было где-то 5-7 лет назад и из-за этого случая я боюсь погружать подводу без экипировки и страховки (без кого-то кто будет меня держать с следить). Так вот я был мелким у отца тогда не было много кредитов и огромных долгов на большую сумму. Мы были в горах можно считать в огромном отеле. Там было классно, от классных ресторанов заканчивая бассейнами и детской комнатой где были дети когда их-ни е родители отдыхали. Мой папа называл его пирамидой (вроде отель сам так назывался но я точно вспомнить не могу) он далеко находился от моего города. И там было небольшое здание с 2 бассейнами и несколько душей. Я был тогда маленьким и даже представления не умел как плавать. Я был в круге в котором можно плавать неподалёку были мои родители они между собой разговаривали. И вы наверно спросите что может быть такого если я в круге? А я вам скажу вот что, если считать бассейн прямоугольником то тогда я плавал внизу-справа. И какая-та пидорасина (будь она проклята и эта су*а до сих пор не найдена и не наказана) прыгнул рядом со мной капли посыпались на моё лицо и я по рефлексам убрал лицо подальше. И и итоге круг перевернулся (в тот раз бассейн был очень глубоким) и я начал тонуть. Когда мне удавалось наверх подниматся я кое-как позвал о помощи и родители услышали. Тогда через 5-8 секунд мучей под водой (время моих мучений могло быть и меньше но когда я тонул это время тянулась как живачка) Когда меня взяли я как фильмах или мультах не потерял сознание меня просто уложили на лежалку и мои родители начали разговаривать с какой-то бабушкой о воде, том что небезопасно глубокие бассейны для таких существ как я (все её слова сокращены но сам смысл чего она хотела сказать им это то что таких идиотов как я не надо даже с кругом оставлять одного без предусмотра родаков ). Ну в принципе Это вкратце сказать что один раз в жизни чуть не утонул и не сдох благодаря помощи родителей.

я недавно прыгнул в пруд, в то места где дна нету. и короче еле как доплыл до мели. сказать что я ахуел - ничего не сказать. зато плавать научился.

1
Я кстати когда то тоже чуть не утонул с кругом, но там другая ситуация была, рядом с школой открыли бассейн
, и там было овер дохуя людей и пару кругов, их все использовали для фана, отнимали их, топили друг друга и тд. И когда я отнял круг у какого-то чела, и на круг набросилось куча людей он как то умудрился погрузиться под воду, а я был в нем и не мог выбраться, и выбрался только через 15-20 секунд, хотя для меня это не особо критично потому что я могу задерживать дыхание до минуты ?

1
Markoni Автор темы
Я кстати когда то тоже чуть не утонул с кругом, но там другая ситуация была, рядом с школой открыли бассейн
, и там было овер дохуя людей и пару кругов, их все использовали для фана, отнимали их, топили друг друга и тд. И когда я отнял круг у какого-то чела, и на круг набросилось куча людей он как то умудрился погрузиться под воду, а я был в нем и не мог выбраться, и выбрался только через 15-20 секунд, хотя для меня это не особо критично потому что я могу задерживать дыхание до минуты ?
Под водой когда ты мучаешься время будет тянуться как живачка

Markoni Автор темы
я недавно прыгнул в пруд, в то места где дна нету. и короче еле как доплыл до мели. сказать что я ахуел - ничего не сказать. зато плавать научился.
Я хочу тоже научиться плавать, но на данный момент без напарника и экипировки делать не буду. Боюсь без экипировки и напарника в этот раз смерть постучится в дверь

Markoni Автор темы
Я кстати когда то тоже чуть не утонул с кругом, но там другая ситуация была, рядом с школой открыли бассейн
, и там было овер дохуя людей и пару кругов, их все использовали для фана, отнимали их, топили друг друга и тд. И когда я отнял круг у какого-то чела, и на круг набросилось куча людей он как то умудрился погрузиться под воду, а я был в нем и не мог выбраться, и выбрался только через 15-20 секунд, хотя для меня это не особо критично потому что я могу задерживать дыхание до минуты ?
На тебе набросились и круг не выдержал перевеса. А у меня круг перевернулся из-за того что я резко (из-за рефлекса) двинул голову вон.

Я хочу тоже научиться плавать, но на данный момент без напарника и экипировки делать не буду. Боюсь без экипировки и напарника в этот раз смерть постучится в дверь
мне собачкой уже достаточно)

Я хочу тоже научиться плавать, но на данный момент без напарника и экипировки делать не буду. Боюсь без экипировки и напарника в этот раз смерть постучится в дверь
а тебе сколько сейчас лет?

Markoni Автор темы
а тебе сколько сейчас лет?
Хз. Вечером у свидетельства рождения спрошу

Сверху