Не слишком ли много модеров и кураторов???

Не слишком ли много модеров и кураторов???

Тема в разделе Оффтопик создана пользователем FunnyMoment
FunnyMoment Автор темы
Они друг друга курировать и модерировать собираются???? Больше половины форума кф
Я с Seliderik специально не подаём заявки на куратора/модера, потому что их оч много и нужны люди, которых нужно курировать и модерировать, аесли бы мы кидали заявки, то я уверен, что были бы уже в круге кф т.к. в теме для заявок берут всех, кто кинул заявку
1629469414316.png
1629469842184.png


Array предлагаю пересмотреть всех кф
Я не бешусь, что я до сих пор не кф, просто вот если посмотреть на форум, то тут каждый (только 1 из 15 не модер/куратор/админ и т.д.) в кф

Достаточно.

Форум недавно открылся и нам нужны люди для заполнения разделов. Если куратор инактив, то я его снимаю.
Естественно скоро будем скупать рекламу и кураторов будет единицы.

Ну так лол, без кураторов разделы жить не будут, например мой раздел вообще без тем был

На ранних этапах развития форума по причине небольшой популярности у нас на форуме не сильно жесткие критерии отбора на куратора: достаточно разбираться в своей теме.

Когда форум подрастет, критерии будут ужесточены: нужно будет определенное количество реакций и сообщений.

Мы стараемся набрать сейчас как можно больше кураторов для того, чтобы поднять актив на форуме.

Удалённый пользователь
Я брал на кураторку только от 2 до 5 тем, и не ждал ровно неделю чтобы снять инактив, иногда предупреждал, иногда нет) Согласен с вилдом. Но все же взять инцидент с Reden взял его я, он инактивил меня сняли про него забыли не сняли, итог виден в разделе арбитраж, всех подряд тож брать не особо надо

Я брал на кураторку только от 2 до 5 тем, и не ждал ровно неделю чтобы снять инактив, иногда предупреждал, иногда нет) Согласен с вилдом. Но все же взять инцидент с Reden взял его я, он инактивил меня сняли про него забыли не сняли, итог виден в разделе арбитраж, всех подряд тож брать не особо надо
Он на тот момент уже не был куратором когда тебя сняли.

Удалённый пользователь
Он на тот момент уже не был куратором когда тебя сняли.
Он был модератором.

FunnyMoment Автор темы
Он был модератором.
ты кем был?

Удалённый пользователь
Админом по набору в кф.

FunnyMoment Автор темы
Админом по набору в кф.
мдэ, а сейчас этим кто занимается?

Удалённый пользователь
вилд, меня сняли за мелкий грешок.
мдэ, а сейчас этим кто занимается?

FunnyMoment Автор темы
вилд, меня сняли за мелкий грешок.
выше прочитал

Кураторы не команда форума, это те же пользователи что и вы. Просто имеют обязанности и цвет ника с баннером. Поэтому на их количество не стоит обращать внимание.

Сверху