Что выбрать Macbook или Ноутбук

Что выбрать Macbook или Ноутбук

Тема в разделе Тематические вопросы создана пользователем samsebyaubivayu
samsebyaubivayu Автор темы
Бюджет не большой, макбук б/у примерно 2013-2014 года (32.000 рублей), или же за эту цену взять обычный ноутбук?

Сразу напишу, мне нужно не для игр, и для не тяжёлых программ.

Макбук, там ОС лучше намного

samsebyaubivayu Автор темы
Макбук, там ОС лучше намного
Не знаешь ли, смогу ли чекать логи на данной ос?

Не знаешь ли, смогу ли чекать логи на данной ос?
Конечно, она позволяет вроде

Конечно, она позволяет вроде
Либо дедик поставишь, с этим проблем точно не будет

Лучше ноут бери и ставь на него linux. Будет в разы быстрее работать, а дизайн под mac вообще изи подогнать

Лучше ноут бери и ставь на него linux. Будет в разы быстрее работать, а дизайн под mac вообще изи подогнать
Для любителей мозго*бли, одобряю

Удалённый пользователь
Макбук, в ряд ли ты каждый день в дороге

Ноутбук. Он будет мощнее мака + ты сможешь затестить 11 винду+ за эти деньги можно взять неплохую машину, которая точно будет тянуть все твои требования + поигрывать в доту или кс

samsebyaubivayu Автор темы
Ноутбук. Он будет мощнее мака + ты сможешь затестить 11 винду+ за эти деньги можно взять неплохую машину, которая точно будет тянуть все твои требования + поигрывать в доту или кс
11 Windows могу потестить за пк. Мне главное что-бы мак тянул фотошоп и работа в браузере.

samsebyaubivayu Автор темы
Лучше ноут бери и ставь на него linux. Будет в разы быстрее работать, а дизайн под mac вообще изи подогнать
А зачем мне подгонять дизайн Mac-а на Linux, если я за эти деньги просто могу взять Macbook.

Дело в производительности, мне не нужна машина. Максимум это Фотошоп и чек логов.

11 Windows могу потестить за пк. Мне главное что-бы мак тянул фотошоп и работа в браузере.
Бери макбук, он удобен в интерфейсе + вес небольшой, можно собой брать.
Я сам как человек использующий фотошоп, работаю на макбуке!

С макбуками не имел дел, но сам не уважаю технику эпл. Поэтому лучше бы ноутбук

Сверху