Авторская статья Скам на токенах Qiwi 2021

Авторская статья  Скам на токенах Qiwi 2021

Тема в разделе Статьи создана пользователем
Удалённый пользователь
Автор темы
94CB5CD4-26C0-437B-9809-489AE4BA2782.png


Внимание​

Не советую заниматься данной хуйней, это вам не авито скам, и если что вам дадут пизды!


Начало

Привет, думаю раз ты это читаешь то тебе интересно все это. Вообщем в нашем скаме есть 2 способа пополнять свои карманы деньгами, один более запарный и требует вложений, второй без затрат но ебаться с ним за 50р с токена школьника бесполезно, начну со второго.


Первый способ

Нам понадобится скрипт для вывода денег с токена и так же получения его со школьника.
Github

Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра ссылок.

Устанавливаете все что нужно и ставите на хост(можно и без но не будет SSL)
После мы льем траффик, где его брать? Тикток, телеграм, VK, а там уже просто надо ждать тупых школьников.
После получения токена в этом же скрипте можете вывести с него деньги(если они там есть).
Профиты

Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра ссылок.

За эти 30р я ебался около часа(Как повезет)



Второй способ

Для начала ворка нам нужен стартовый бюджет (500-1000р) сейчас объясню зачем.
- Покупку/Создание Qiwi Кошельков с полным комплектом(и в том числе с токеном)
- Покупку доступа к боту где можно юзать ферму токенов(если вы ленивый и вам лень ставить все на хост и настраивать)
- Накрутка отзывов(сюда надо вложить 150-200р)
Едем дальше, покупка или создания киви - не имеет значение если покупаете у провереного селлера или создаете с нормальных сервисов.
При создании qiwi ни в коем случае не используйте:
- Прокси & Proxy-server
- Любые другие браузеры кроме Хрома и Яндекса!
Это повышает шанс удачной регистрации без последующих блокировок через 30 минут.
Далее, покупка фермы или самому все сделать, я лично покупал ибо я ленивый(350р, показывать где брал, не буду) Но если будете ставить на хост, найдите актуальную ферму(скрипт) потому что мало рабочих в данный момент.
Отзывы можно купить тут на Lolzteam поставив прайс в 5-6 р, создаете телеграм канал и пересылаете сообщения от челов или просите чтобы они туда писали - готово.
Далее заходим во множество Чатов Услуг и ставим бота на рассылку нашего сообщения об продаже Qiwi(Токены киви мы уже загружаем на ферму) И ждем покупателей.
Советую продавать от 15 до 20р так больше мамонтов будет.
Профиты

Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра ссылок.


Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра ссылок.


Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра ссылок.


Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра ссылок.

Нашел все что было недавно, старых профитов не скину потому что нет в данный момент доступа к старым телеграм аккаунтам и кошелькам киви. Почему не ровные суммы? % отдается ТСу фермы.

Спасибо за прочтение, не страдайте хуйней и идите на завод.
Удачки^^

3
Мммм хуета


Девочка обиделась из-за того что назвал оффтоповую тему хуетой^^
Jokerdsf
имба)

Пользователи, прочитавшие тему (Всего: 1)

Сверху