Undetected USE AT OWN RISK Единая библиотека игровых модификаций | ExLoader

  • Прежде чем установить и использовать чит, проверьте его на вшитость стиллеров/ратников и других троянов. Если вы заметили, что пользователь крадет чужие данные, немедленно отправьте на него жалобу.

Undetected USE AT OWN RISK  Единая библиотека игровых модификаций | ExLoader

Тема в разделе Читы для CS2 создана пользователем kerfelee
kerfelee
Автор темы
Приложение актуально! Все модификацию регулярно проверяются и обновляются под последнюю версию игры. Если модификация не поддерживает последнюю версию игры - она будет удалена из библиотеки.

1633207255644.png


Вопрос: Что делать, если не приходит письмо на почту?
— Если вы не видите письма, проверьте папку спам!

Вопрос: Как запускать свои .dll?
— В главном меню приложения кликните по тексту "Моя коллекция" и добавьте свою модификацию с помощью карточки-плюсика. Способ инъекции и клавиша открытия меню модификаций меняется в настройках приложения.

Вопрос: Могу ли я поменять стилистику приложения?
— Да, в настройках ExLoader Вы можете поменять цвет, тему и картинку заднего фона.

Вопрос: Безопасно ли приложение и модификации?
— Приложение безопасно, оно проверено модерацией этого же форума. Что касается модификаций, то на странице каждой из них есть специальный флажок, указывающий на то, была ли модификаций проверена на отсутствие вирусных угроз.

Вопрос: Есть ли у в этом приложении VAC Bypass?
— Слева от кнопки запуска модификаций есть кнопка-иконка, позволяющая отключить модуль защиты VAC. Обратите внимание, что эта функция не защищает вас от бана на 100%.

Вопрос: Что делать если я запускаю модификацию и игра крашит?
— Справа от кнопки запуска модификаций есть кнопка-шестерёнка. Кликните на неё и выберите пункт "Модификаций не работает, помогите". Встроенный помощник Вам поможет. На страницу помощника так-же можно перейти с помощью кнопки "У меня проблемы, помогите" на странице запуска модификации.
1633207328589.png

1633207336859.png

1633207372573.png

1633207389955.png

Сайт:

Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра ссылок.


Поддержка:

Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра ссылок.


Сверху