Авторская статья Способ разблокировки QIWI 2021

Авторская статья  Способ разблокировки QIWI 2021

Тема в разделе Статьи создана пользователем Варграция
Варграция
Автор темы


E30F02DB-9649-4816-B6AA-18990D61E63F.png



Данная статья только для тех кошельков на которых висит блокировка на ИСХОДЯЩИЕ платежи​

Привет, сейчас я расскажу как можно разблокировать свой QIWI кошелек за 15-30 минут.
Что нам нужно иметь.
Основной QIWI Кошелек
Логин:Пароль:Карта:Токен:Данные верификации(Не обязательно нужны данные)
Блокировка должна быть не позже 2 недель​
Вы не подавали заявление об разблокировки на почту
Заходим на наш кошелек и нажимаем на кнопку открытия Чата Поддержки и пишем "Здравствуйте, мне заблокировали кошелек" после нам ответит бот.

Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра ссылок.

Извиняюсь за качество...
Нам ответит бот, после появится кнопка "Нет подходящего ответа" жмем и нас перенаправят на оператора.

Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра ссылок.


Нам ответят что перенаправят нас на другого оператора, после нам ответят почему заблокирован кошелек и спросят, вы совершали платеж? Вы отвечаете "Да"

Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра ссылок.


Кайфуем!

Хайд бы поставил на 3-4 симпатии, а то уничтожат способ

2

Варграция
Не уничтожат никак)
ScandalStyle
Не всем просто прокатит, у меня отдельный случай, когда киви меня заскамило в наглую
Николайроии
ಠ_ಠ
У меня не сработало, киви на мои документы, пизданули лок на проф кошельке за выводы якобы подозрительные с зелёного форума, разлокать не стали, ебали мозги чтобы я фото им дал и т.д, я всё сделал неоднократно, по итогу разбана не дали и поснимали бабки все частями "штраф согласно аферте", скам сука, снимают бабки штрафами якобы пока кошелёк в локе


ScandalStyle
Так он платный, 1к навсегда и ночью спишь, а оно само лутает, на дедик ебанул и всё
Markoni
Цена кусается
ScandalStyle
зато окупается)
Попробую щас, правда у меня уже давно другая симка но чисто ради интереса, напишу долг знакому хотел отдать)))
А на деле, это лютый рандом с банами, было 900р на счету, решил стримеру 100р задонатить и прилетл бан

воу это же как нужно проебаться что бы киви заскамило?

да киви скатилось зач он нужен

а как в него зайти?

а как в него зайти?

киви все хуже и хуже

Я много перекидывал с одного своего акка на другой. Меня локнули и послали ><

не рабоате

не актуально

не работает

Годно :))
Сообщение объединено с предыдущим:

:finger_up:

Сверху