Авторская статья Зарабатываем на сигнах других людей

Авторская статья  Зарабатываем на сигнах других людей

Тема в разделе Статьи создана пользователем Прокурор
Прокурор
Автор темы
1637529592619.png


В этой статье я расскажу о том, как впервые можно стать ТСом и опробовать себя в небольшом бизнесе без вложений и рисков.
Все мы знаем о существовании такой площадки как TikTok
Сегодня будем взаимодействовать с ней (но так же добавлю, что можно использовать ЛДВ, позже поймёте почему я выбрал именно ТТ)
Начало.

Суть работы.
Мы ищем траффик в облике девушек и последующего создания сигн от них.
Что нужно делать?

Выбираем время, когда все спят и ищем стримы милых дам. Я лично пробовал делать это в 3-4 часа ночи. Много кто стримит, а зрителей всего 3-5 человек
Придумываем шаблонный текст для вербовки в нашу команду, но не тыкаем сразу в лоб, а сначала начинаем общение. Интересуемся что и как, из какого города, как дела, как жизнь, как финансовое состояние. Нам нужны люди с более-менее хорошей камерой и небольшим заработком, что бы они согласились на эту легкую и быструю подработку. Нашу модель после стрима переводим в телегу или в любой другой мессенджер, где вам будет удобно вести диалог и соответственно рассказываем более детально о том, что модели нужно будет делать.
Как пример:
Тебе нужно будет писать какие-то слова (никнеймы) на листочке А4 и фотографировать перед собой *скидываете пару примеров из интернета*, за это ты будешь получать N сумму *которую вы выбираете сами в зависимости от того, сколько сами будете получать с 1й сигны*
Пример того, что получил я:

Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра ссылок.


Если вы нашли 2-3 модели, то уже можно смело стартовать.
Добавляете всех в чат, что бы они видели, что не одни так работают и меньше переживали, а потом через упоминание (тэг) раздаёте задания, которые вам дали заказчики.
К примеру:

Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра ссылок.


После этого готовую сигну пересылаете заказчику и делите оплату по вашему проценту. К примеру вы продали сигну за 100р. 50 модели, 50 себе. Думаю суть ясна
Как и обещал расскажу почему я предпочитаю ТикТок, а не ЛДВ.
ЛДВ это площадка в телеграмм и вк, где само собой много скамеров, которые пиарят антикино, шантаж на интим фото и т.п фигня, которая нам не интересна.

Бонус.
Так же добавлю, что после долгого сотрудничества с моделью можно начать её подбивать на интим-сигны. Главный факт для убеждения - выше заработок. Привод пример, что за сигну она уже будет получать не 50 рублей, а 150, что в 3 раза выше и усердий прилагать нужно ровно столько же, сколько и с обычными сигнами.
Спасибо за прочтение. Надеюсь, что объяснил доступно. Присылайте ваши результаты и задавайте вопросы, на которые я буду в порядке очереди давать ответы. Всех обнял
:love:

6
Норм придумал

1
Эту тему уже на лолз скопировали

2

ативерхави
в тг лозерикса писали уже
тик ток в рф не работает:finger_down:


darmoed95
ку
eevvc
ну, обойти можно, но это больше зависимым от него надо
Вроде старая тема но работает

Рабочая шняга

На самом деле такое, много не заработаешь, но чисто в теории - можно

нормально но не сработае

не пробовал еще, тема интересная

Надо попробовать


darmoed95
ку
Интересно почитать было

интересно, но совсем не потенциально

Пользователи, прочитавшие тему (Всего: 1)

Сверху