Гайд Авторская статья Зарабатываем на скаме скинов из CS:GO в TikTok

Гайд Авторская статья  Зарабатываем на скаме скинов из CS:GO в TikTok

Тема в разделе Статьи создана пользователем Прокурор
Прокурор
Автор темы
1642017191954.png



Всем привет. С вами ваш любимый, покорный слуга Прокурор.
Сегодня я расскажу о таком несложном способе как скам скинов через тик ток.
Думаю, что все вы видели такие видео, где люди с кучей ножей открывают кейсы по ответам на комменты. Вы наверняка думали, а толку он так пиарит себя, если он мог бы купить рекламу? Вот и я не понимал, пока не вспомнил себя в 2020 году (фейк видео открытия кейсов и выпадения перчаток с первого кейса, с НУУУУУ ОООООООЧЕНЬ ПРАВДОПОДОБНОЙ РЕАКЦИЕЙ)

В общем думаю вы всё сами поняли. Перейдём к сути.

Что мы будем делать?
Открывать фейк кейсы на видео в тик ток и пиарить своего скам бота через такие видео.

Что нам нужно?
- Телефон с камерой (матери позвонить мобилы с камерой не найдётся?)
- Аккаунт тик-ток
- Аккаунт cs:go+prime
- Инвентори чейнджер


Начнём!

Думаю, что первые 3 пункта вам не составит труда найти самим. А вот 4й я вам подскажу. Есть такой лаунчер читов, как ExLoader, а в нём такой софт, как OChanger. Он нам и нужен.
Запускаем софт, он запускает игру и мы добавляем кейсы и ключи (для правдоподобности добавьте скинов и медалей на аккаунт)
Далее берём в ручки телефон и снимаем экран монитора, на котором открываем кейсы. И так делаем на каждом видео. В описании профиля оставляем ссылку на наш телеграмм канал/бота, а наполнение уже зависит от каждого.
Делаем кучу видео, отвечаем на комменты и набираем просмотры. Челы будут переходить в профиль и видеть ссылку на телегу. Переходить и кто-то будет вестись на ваш скам.
Всем удачи)
Статью оформлять лень, так что сами переваривайте и придумывайте картинки. Мб потом оформлю :3
Принимаю донаты в steam:

Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра ссылок.


10
там у половины будет стим гуард на мобиле стоять..

1

rayan
Бред какой-то
speulant01
Та да
boo4ka
Прикол из 2017)))))
а где телеграм?:pepesadhug:

2
А смысл от скама скинов, мне кажется уже давно это не актуально

Посмотреть вложение 2281


Всем привет. С вами ваш любимый, покорный слуга Прокурор.
Сегодня я расскажу о таком несложном способе как скам скинов через тик ток.
Думаю, что все вы видели такие видео, где люди с кучей ножей открывают кейсы по ответам на комменты. Вы наверняка думали, а толку он так пиарит себя, если он мог бы купить рекламу? Вот и я не понимал, пока не вспомнил себя в 2020 году (фейк видео открытия кейсов и выпадения перчаток с первого кейса, с НУУУУУ ОООООООЧЕНЬ ПРАВДОПОДОБНОЙ РЕАКЦИЕЙ)

В общем думаю вы всё сами поняли. Перейдём к сути.

Что мы будем делать?
Открывать фейк кейсы на видео в тик ток и пиарить своего скам бота через такие видео.

Что нам нужно?
- Телефон с камерой (матери позвонить мобилы с камерой не найдётся?)
- Аккаунт тик-ток
- Аккаунт cs:go+prime
- Инвентори чейнджер


Начнём!

Думаю, что первые 3 пункта вам не составит труда найти самим. А вот 4й я вам подскажу. Есть такой лаунчер читов, как ExLoader, а в нём такой софт, как OChanger. Он нам и нужен.
Запускаем софт, он запускает игру и мы добавляем кейсы и ключи (для правдоподобности добавьте скинов и медалей на аккаунт)
Далее берём в ручки телефон и снимаем экран монитора, на котором открываем кейсы. И так делаем на каждом видео. В описании профиля оставляем ссылку на наш телеграмм канал/бота, а наполнение уже зависит от каждого.
Делаем кучу видео, отвечаем на комменты и набираем просмотры. Челы будут переходить в профиль и видеть ссылку на телегу. Переходить и кто-то будет вестись на ваш скам.
Всем удачи)
Статью оформлять лень, так что сами переваривайте и придумывайте картинки. Мб потом оформлю :3
Принимаю донаты в steam:

Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра ссылок.

Думаю сейчас уже так не ведутся

Мамонт не вымер ещё

смешно


Напивок
А где смеяться то?
Зачем кого-то скамить иди на завод


Напивок
Зачем кого-то на завод иди скамить
Еще ведутся на это?

Осуждаю такое

Думаю вьебано уже

ну и зачем разводить работяг?

Согласен с тобой
Сообщение объединено с предыдущим:

Еще ведутся на это?
Когда-то велись на фейк тренды с смайликом короны

что за бот нужен?

какой бот нужен

Сомневаюсь что кто-то ведется еще

лучше с криптой

думаю уже не работает, люди не такие глупые

Сверху