Как думаете какая фирма лучшее Apple или Samsung

Как думаете какая фирма лучшее Apple или Samsung

Тема в разделе Тематические вопросы создана пользователем Polat
Polat
Автор темы
Всё спорят насчёт этой темы я тоже хотел бы у вас спросить! Кто за что?

Xiaomi лучше всех

1
apple

Тут точно не сказать. сколько людей, столько и мнений. Кто то кайфует от функционала самсунг, кто то от работоспособности и долговечности айфона. Везде свои плюсы и минусы. Но факт один, Самсунг за 100к может прожить 1-2 года, Айфон проживет 5 лет, это при том что пользоваться и ухаживать за ними ты будешь одинакого.

Тут точно не сказать. сколько людей, столько и мнений. Кто то кайфует от функционала самсунг, кто то от работоспособности и долговечности айфона. Везде свои плюсы и минусы. Но факт один, Самсунг за 100к может прожить 1-2 года, Айфон проживет 5 лет, это при том что пользоваться и ухаживать за ними ты будешь одинакого.
с тем что сказать точно нельзя, я согласен. Но насчёт того что самсунг проживёт 1-2 года, а айфон 5 лет не очень, тут уже дело случая

1

dav
если точнее, то мне кажется больше зависит конечно же от пользователя телефона
один и тот же телефон может у кого нибудь прослужить максимуму год, а у кого то 5+ лет
OptoTT
Эпл
Plo
apple
айфон вывозит за качество фото, поэтому женщины их скупают, но на нем нельзя играть в бравл старс, поэтому самсунг


dav
на счет бравла...
в него без проблем на iOS можно гонять...
Частное слово. Я работал в МВидео (достаточно давно) и имел возможность пользоваться любым смартфоном из ассортимента магазина. И скажу я вам Apple был хорош на заре становления Android. Думаю что точкой невозврата стала смерть Джобса. Дальше только Samsund. Хотя мой текущий выбор - Xiaomi

1
щас добавили наконец свайп для клавиатуры, так шо афон победил :peka:

Топлю за apple, это абсолютно другой уровень, который, пока что, никто догнать не может, монополия в сфере телефонов :)

1
Вообще я пользуюсь Xiaomi, но что касается самого вопроса - у каждого фирмы свои преимущества. Если хотите делать качественные фото - пользуйтесь Apple, да и в целом он более продвинутый. Если нет цели сворачивать горы и телефон нужен для более примитивных вещей, то Samsung

смотря для чего и какой продукт

мне, если брать телефоны, явно больше нравится Apple

с тем что сказать точно нельзя, я согласен. Но насчёт того что самсунг проживёт 1-2 года, а айфон 5 лет не очень, тут уже дело случая
Дело не в том, что умирает сам телефон, нет. За это время умирает и начинает жутко лагать сама OS, чего нет на айфонах. А так, если ты аккуратно используешь телефон, будь то, айфон, самсунг или что-то ещё, то он должен прослужить долго.

эпл нравится больше всего, но думал мб купить себе гугл пиксель

Сверху